4月7日
(嘉義縣立棒球場)
彰縣彰藝8-6南市民德 投縣中興4-9東縣泰源 桃市新明14-0苗縣頭屋 北市重慶17-0金門金城
(稻江A棒球場)
嘉縣中埔4-7嘉市民生 屏縣鶴聲7-0新北市新泰 南市崇明6-4南市歸仁 高市橋頭12-0桃市青溪
(稻江B棒球場)
花縣瑞穗19-0雲縣東仁 新北市尖山4-2北市大理 新北市新埔11-2苗縣苗栗 高市五福11-8屏縣里港
(大同技術學院棒球場)
北市陽明0-10竹市成德 苗縣通霄5-6雲縣石榴 中市中山3-0東縣卑南 桃市龜山3-1宜縣三星
(和興國小棒球場)
竹縣關西13-1嘉縣民和 花縣化仁14-0新北市汐止 中市豐陽0-7屏縣恆春
<全壘打>
竹縣關西#10范振宸:三分全壘打(和興)
花縣瑞穗#1林念祖:場內二分全壘打(稻江B)
中市中山#4高捷:場內一分全壘打(大同)
北市重慶#3孫易磊:場內三分全壘打(縣立)
北市重慶#10余梓銘:場內三分全壘打(縣立)
北市重慶#2吳光祁:場內一分全壘打(縣立)
4月8日
(嘉義縣立棒球場)
東縣泰源8-0雲縣古坑 苗縣頭屋2-9高市忠孝 金門金城0-22雲縣馬光 南市民德3-5北市長安
(稻江A棒球場)
新北市新泰15-3竹市虎林 南市歸仁15-0嘉縣水上 桃市青溪4-7中市西苑 嘉市民生15-0彰縣永靖
(稻江B棒球場)
北市大理28-1苗縣鶴岡 苗縣苗栗0-25東縣桃源 屏縣里港15-0竹縣忠孝 雲縣東仁0-11新北市二重
(大同技術學院棒球場)
雲縣石榴1-16嘉縣東石 東縣卑南1-3花縣三民 宜縣三星7-0宜縣文化 竹市成德6-5桃市仁和
(和興國小棒球場)
新北市汐止7-10澎縣馬公 屏縣恆春7-4中市光復 嘉縣民和2-14南市安順
<全壘打快報>
東縣泰源#16林萬礽:場內一分全壘打(縣立)
北市大理#8羅立程:場內二分全壘打(稻江B)
北市大理#15黃士齊:場內二分全壘打(稻江B)
北市大理#17陳麒安:場內四分全壘打(稻江B)
新北新泰#7林恩鈺:場內二分全壘打(稻江A)
南市歸仁#11陳建佳:場內二分全壘打(稻江A)
東縣卑南#18伍祐城:陽春全壘打(大同)
苗縣頭屋#10劉沅橙:場內二分全壘打(縣立)
高市忠孝#18洪嘉銘:場內三分全壘打(縣立)
高市忠孝#1王天鑫:場內一分全壘打(縣立)
東縣桃源#1朱羿賢:場內三分全壘打(稻江B)
雲縣馬光#10鄭俊瑋:場內二分全壘打(縣立)
雲縣馬光#10鄭俊瑋:場內三分全壘打(縣立)
雲縣馬光#13胡振義:場內二分全壘打(縣立)
雲縣馬光#14胡振利:場內一分全壘打(縣立)
雲縣馬光#2吳家宏:場內三分全壘打(縣立)
4月9日
(嘉義縣立棒球場)
高市忠孝6-7桃市新明 雲縣馬光2-7北市重慶 北市長安0-12彰縣彰藝 雲縣古坑7-8投縣中興
(稻江A棒球場)
嘉縣水上0-13南市崇明 中市西苑6-7高市橋頭 彰縣永靖0-10嘉縣中埔 竹市虎林1-5屏縣鶴聲
(稻江B棒球場)
東縣桃源3-5新北市新埔 竹縣忠孝0-11高市五福 新北市二重7-0花縣瑞穗 苗縣鶴岡1-11新北市尖山
(大同技術學院棒球場)
花縣三民3-5中市中山 宜縣文化0-2桃市龜山 桃市仁和10-2北市陽明 嘉縣東石13-2苗縣通霄
(和興國小棒球場)
中市光復9-5中市豐陽 南市安順3-5竹縣關西 澎縣馬公11-1花縣化仁
<全壘打快報>
桃市仁和#9吳誌珈:場內一分全壘打(大同)
嘉縣中埔#9王奕安:場內一分全壘打(稻江A)
屏縣鶴聲#6許少捷:場內二分全壘打(稻江A)
4月10日
(嘉義縣立棒球場)
(一)宜縣三星8-5中市光復 (二)竹縣關西16-0嘉市民生 (三)南市崇明9-8宜縣三星 (四)屏縣恆春7-3彰縣彰藝
(稻江A棒球場)
(五)雲縣石榴0-12投縣中興 (六)花縣瑞穗3-13桃市仁和 (七)投縣中興6-4新北二重 (八)高市五福1-8桃市仁和
(嘉義市立棒球場)
(十九)東縣桃源15-0嘉縣中埔 (二十)東縣泰源2-5桃市龜山 (二一)東縣桃源1-6桃市新明 (二二)南市歸仁0-3高市橋頭
(稻江B棒球場)
(十一)竹市成德7-3新北新泰 (十二)花縣化仁0-7中市中山 (十三)南市安順7-6澎縣馬公 (十四)中市西苑3-4嘉縣東石
(大同技術學院棒球場)
(十五)北市大理6-3雲縣馬光 (十六)屏縣里港7-6北市長安 (十七)北市大理6-8北市重慶 (十八)屏縣鶴聲9-7屏縣里港
(和興國小棒球場)
(九)新北新埔2-3高市忠孝 (十)新北尖山0-6花縣三民
4月11日
(嘉義縣立棒球場)
(二三)南市崇明4-6竹縣關西 (二四)屏縣恆春4-7投縣中興 (二五)桃市仁和8-7高市忠孝
(稻江A棒球場)
(二六)花縣三民7-3竹市成德 (二七)中市中山13-6南市安順 (二八)嘉縣東石1-7北市重慶
(稻江B棒球場)
(二九)屏縣鶴聲1-3高市橋頭 (三十)桃市龜山3-7桃市新明
4月12日
(嘉義縣立棒球場)
(三三)中市中山8-0北市重慶 (三四)高市橋頭0-4桃市新明
(稻江A棒球場)
(三一)竹縣關西14-4投縣中興 (三二)桃市仁和11-2花縣三民
4月13日
(嘉義縣立棒球場)
(三五)竹縣關西7-1桃市仁和 (三六)中市中山1-2桃市新明
(稻江A棒球場)
(三七)投縣中興4-9花縣三民 (三八)北市重慶4-6高市橋頭
4月14日
(嘉義縣立棒球場)
(三四名)桃市仁和6-4中市中山 (冠軍戰)竹縣關西1-5桃市新明
(稻江A棒球場)
(七八名)投縣中興7-8北市重慶 (五六名)花縣三民8-11高市橋頭
【團體獎】
第一名:桃市新明
第二名:竹縣關西
第三名:桃市仁和
第四名:中市中山
第五名:高市橋頭
第六名:花縣三民
第七名:北市重慶
第八名:投縣中興
【個人獎】
最佳總教練:桃市新明 黃湋志 教練
最佳教練:桃市新明 高漢模 教練
最佳教練:桃市新明 莊家維 教練
打擊獎第一名:竹縣關西 #8 陳祥霖
打擊獎第二名:竹縣關西 #5 張念祖
打擊獎第三名:桃市仁和 #2 高揚傑
全壘打獎:竹縣關西 #10 范振宸
打點獎:桃市仁和 #9 吳誌珈
投手獎:桃市新明 #1 林勁豪
MVP:桃市新明 #5 黃保羅